ПАРАД Ангелов 2014

1 июня 2014г - в день Защиты детей прошло Шествие парада Ангелов!

за участие и помощь в проведении
Правительство Ульяновской области и Губернатора С.И. Морозова

Это третий парад , организованный активистами нашего сообщества.

В День Защиты детей, дети с ДЦП вместе с родителями собрались на площади возле Мемцентра, чтобы пообщаться друг с другом, рассказать о себе, своих проблемах, поделиться своими талантами и мечтами. В этом году на парад приехали не только семьи из Ульяновска, но и семьи из областей,  г. Димитровграда, Новоульяновска.  Всего  участие в акции приняло более 100 семей. Парад и наших особых деток добродушно приветствовали не только гости, но и  обычные прохожие, которые пришли на площадь в День защиты детей.

Детям было весело! Мыльные пузыри, аквагрим и мороженое радовали всех!

Для всех гостей праздника была  представлена увлекательная программа: флешмоб деток колясочников с участием учеников школы № 46, Лингвистического лицея, концертная программа с участием вокальной студии «Соловушка» и других коллективов города.
Шествие парада сопровождали барабанщики и команда байкеров с флагами сообщества "Солнце для всех".

Шествие парада по ул. Спасской сопровождала команда байкеров

После этого в небо был запущен воздушный салют из нескольких десятков шаров в память об ушедших детках сообщества.

На празднике  работали благотворительный площадки, на которых были представлены поделки, сделанные своими руками. Их можно было приобрести за символическую плату , все деньги были направлены сообществу «Солнце для всех».

В завершение праздника в Большом зале Ленинского мемориала состоялось красочное шоу-представление ростовых кукол театра "Карабас Барабас".

02.06.14 15:25